| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Spitzkegel |
| Feingrad: | Fein (roter Ring) |
| Fräserdurchmesser (Kopf): | 1,0 mm |
| Fräserform: | Kegel |
| Fräserlänge (Kopf): | 11,0 mm |
| Marke: | KMIZ |
| Artikelgewicht: | 0,007 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Diamant Bit Kegel abgerundet - fein - von KMIZ ist ein vielseitig einsetzbarer Helfer bei der Apparativen Maniküre und der Pediküre. In verschiedenen Größen und Körnung im Shop erhältlich. Eigenschaften:
- hochwertiger KMIZ Diamant Bit für die Apparative Maniküre und Pediküre
- perfekter Rundlauf
- vielseitig einsetzbar in der Maniküre und Fußpflege
- natürliche und herausragende Diamantbeschichtung
- effektives entfernen und glätten von Nagelhaut und Hornhaut, sowie Hühneraugen
- nass und trocken verwendbar
- Sterilisierbar und desinfizierbar mit allen gängigen Methoden
- hohe Belastbarkeit und Lebensdauer
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, kontakt@gtm-bits.eu
Verantwortliche Person gemäß GPSR
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, info@gtm-bits.eu, https://gtm-bits.eu