| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Silikon Polierer |
| Fräserdurchmesser (Kopf): | 4,0 mm |
| Fräserlänge (Kopf): | 12,0 mm |
| Schaftdurchmesser: | 2,35 mm |
| Körnung: | P180 |
| Artikelgewicht: | 0,008 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, kontakt@gtm-bits.eu
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Climate GmbH, Friedrich-List-Allee 44b, 41844 Wegberg, Nordrhein-Westfalen, Deutschland