| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | Linkshänder-Fräser |
| Entkeimung: | Heißluft 30 Min. bei 180°CAutoklavierbar 20-30 Min. bei 134°C |
| Farbe: | Blau |
| Feingrad: | Normal (blauer Ring) |
| Fräserdurchmesser (Kopf): | 6,0 mm |
| Fräserform: | Kegel |
| Fräserlänge (Kopf): | 14,0 mm |
| Marke: | KMIZ |
| Produktart: | Hartmetallfräser |
| Schaftdurchmesser: | 2,35 mm |
| Artikelgewicht: | 0,009 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
Anwendungsbereiche:
- Entfernung von künstlichem Material: Ideal zum Abtragen von Gellacken und Gelen.
- Bearbeitung natürlicher, verdickter Nägel: Perfekt geeignet für die präzise Behandlung von natürlichen Nägeln, die durch übermäßige Verdickung besondere Aufmerksamkeit erfordern.
- Bearbeitung von Hühneraugen: Unterstützt die schonende Entfernung von verhornter Haut an Füßen und Händen.
Produkt Spezifikationen:
- Kmiz Hartmetallfräser: 118310 für Linkshänder
- Durchmesser der Arbeitsfläche: 6,0 mm
- Länge der Arbeitsfläche: 14,0 mm
- Durchmesser des Schaftes: 2,3 mm
- Zahngröße: Normal (blaue Markierung)
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, kontakt@gtm-bits.eu
Verantwortliche Person gemäß GPSR
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, info@gtm-bits.eu, https://gtm-bits.eu