| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | ø30 mm - XL |
| Entkeimung: | Heißluft 30 Min. bei 180°CAutoklavierbar 20-30 Min. bei 134°C |
| Marke: | SMARTMaster |
| Schaftdurchmesser: | 2,35 mm |
| Disc Diameter: | 30,0 mm |
| Artikelgewicht: | 0,010 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
SMART Master
Verantwortliche Person gemäß GPSR
GTM Solution GmbH, Overather Strasse 50-52, 51429 Bergisch Gladbach, Nordrhein-Westfalen, Deutschland, info@gtm-bits.eu, https://gtm-bits.eu